Версия для слабовидящих

Количество принятых заявлений

Сведения

о количестве принятых заявлений для поступления  в ГАПОУ "БТТ" в 2021 году

Принято заявлений
на 30.07.2021 года
Специальность Форма обучения
Кол-во

Проходной
балл

23.02.01
Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
     
после 9 классов (3 года 10 месяцев) Дневная 67 4,11
23.02.07
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
     
после 9 классов (3 года 10 месяцев) Дневная 357 3,95
после 11 классов (2 года 10 месяцев) Дневная 50 3,94
после 11 классов (3 года 10 месяцев) Заочная 1 4,94
38.02.03
Операционная деятельность в логистике
     
после 9 классов (2 года 10 месяцев) Дневная 53 4,05

 

23.02.01
Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)

Абрамович К.О.

Анохина К.М.

Артюхов А.Д.

Афанасенков М.В

Барсуков И.Н.

Бордашевич В.В.

Бураков В.В.

Володин Е.В.

Гоманов Д.Е.

Гомонова К.С.

Горелый И.А.

Грядунова С.Ф.

Грязнов И.А.

Дадон А.А.

Данилин А.С.

Деменков А.Н.

Ефремов В.Б.

Жиринов Н.С.

Журавков Е.А.

Заманов Е.Э.Оглы

Иванова Д.П.

Ивкина Д.О.

Ковалев М.С.

Кондрашов О.И

Копылов А.Е.

Корнеев Д.А.

Королев А.А.

Кучерова М.В.

Левитин Л.В.

Лысенков А.Ю.

Магонов И.М.

Малькина Е.М.

Малюко Н.Е.

Масенков Д.М.

Никульцев М.В.

Новиков И.И.

Новиков К.А.

Озимок А.А.

Оруджова С.С.

Плевако В.П.

Погуляев Л.О.

Полипонцев М.В.

Полякова К.д.

Понкратова А.А.

Понкратова А.С.

Присекин М.В.

Прокохин И.С.

Прошин Е.Н.

Пунин М.М.

Пустовойтова К.С.

Решетнева Д.А.

Родионенко К.А.

Рубцов Д.А.

Рыжкова М.Р.

Рылина А.С.

Склянный А.Р.

Снежко А.Р.

Соколов Е.В.

Тимошенко П.А.

Токарева А.Е.

Трубкин Е.А.

Фролов И.С.

Чекурдаев А.С.

Чичерин А.А.

Шелелюева Е.В.

Якубенко И.Д.

23.02.07
после 9 классов (3 года 10 месяцев)

Абашин А.А.

Абрамов А.Ю.

Авдеенко Н.П.

Авдеенков В.С.

Агабекян Э.А.

Агеев А.М.

Акулов В.В.

Алдошин В.И.

Алексеев Д.П.

Алексеенко Д,А.

Аленичев В.В.

Алленов Я.А.

Амосов А.Д.

Андрюшин М.В.

Аношенков Р.Р.

Антипин Н.Д.

Антошин А.И.

Ануров Д.С.

Аржанов И.Е.

Афонин А.Д.

Ашапатов А.Е.

Баздеров М.С.

Бандурин М.А.

Барбосов М.С.

Барсуков Д.А.

Барыкин И.А.

Белоусов Е.А.

Блохин Г.Е.

Богачев Д.В.

Богинский Н.П.

Бодевич С.А.

Болдырев К.В.

Борисов А.А.

Брылев И.А.

Бугаёв И.М.

Буданов В.А.

Бузыкин А.А.

Букланов М.В.

Бульчук Д.М.

Бурлаков Т.Р.

Буховцов Д.В.

Вайсеро А.А.

Васин И.Д.

Верба Е.Е.

Ветохо В.А.

Винокуров А.Ю.

Власкин М.И.

Власов К.И.

Волкович А.А.

Волохов П.Ю.

Волчихин В.А.

Волынкин И.А.

Воробьев А.Е.

Воробьев Д.В.

Высоцкий Н.А.

Гавренков Д.Г.

Галко И.К.

Галютин М.С.

Гапеев И.А.

Гапонов И.В.

Гатцук К.А.

Герасин С.С,

Гирин З.Д.

Гладилин К.О.

Гоголев А.М.

Голушков А.В.

Гончаров В.А.

Горбунов А.А.

Гордеенко М.С.

Горло Д.А.

Горченко С.А.

Грибачев А.Г.

Григоров В.В,

Гриневецкий Н.А.

Грицев Д.Ю

Гриценок И.С.

Гудилин Б.К.

Гудков А.И.

Гульцов Д.М.

Гурин В.В.

Гусеенов И.С-О

Данченко Я.Д.

Дарусенков Н.П.

Демьянов В.В.

Дмитриев А.И.

Дмитриенко Т.Д.

Добродомов М.С.

Дормидонов П.С.

Доценко Д.Д.

Дроздов В.С.

Дроздов Д.П.

Дударев Н.А.

Дупиков К.А.

Дустеров Я.М.

Евсеев А.Н.

Елинский В.В.

Жадин В.С.

Жижикин А.А.

Жирин В.С.

Заикин В.А,

Зайцев Н.В.

Зарюта Д.Д.

Зеников А.Д.

Зенюков Р.Р

Зернов Е.А.

Зятиков А.А.

Иванов Д.О.

Игуменов Д.Е.

Измайлов Ю.М.

Ильясходжаев И.Р.

Исаев П.И.

Исайченков В.Д.

Ишуткина К.Д.

Казак И.М.

Казаков К.Н.

Казанский Н.М.

Калашников И.С.

Калинин Я.С.

Калиновский И.О.

Караваев Н.Н.

Караваев Я.А.

Карпов И.В.

Качанов В.А.

Кащеев Т.В.

Клевцов Е.А.

Клименков А.В.

Климов Д.И.

Клыпо В.С.

Ковалев Д.А.

Ковалев П.Н.

Кожемяко Д.А.

Козин А.А.

Козлов В.И.

Козлов Е.А.

Козлов Р.Н.

Козловский Д.А.

Колесников А.С.

Колибаба Ю.В.

Колисов Д.Б.

Колос В.М.

Кондалеев Д.А.

Кондауров А.И.

Кондратов Д.А.

Кондрашов А.С.

Кононов А.А.

Корнеев К.С

Корнюхин И.Н.

Коробцов Д.А.

Кривошеин Д.В.

Крючков А.В.

Кузин В.Р.

Кузин Г.С.

Кузнецов В.С.

Кузнецов Д.В.

Кузьменко С.А.

Кулаков Н.А.

Куликов М.С.

Курачицкий Д.Л.

Курсаков Я.И.

Лабуз В.П.

Ладик Б.А.

Лайков М.А.

Лебедев Е.В.

Лебедев Р.Я.

Легусов С.А.

Ледовских Н.Е,

Лемешев Д.А.

Лесюнин С.В.

Лещев О.Г.

Листратенко Н.А.

Лобосок Н.Е.

Лосев И.Р.

Лосенков Д.А.

Лубянский И.Д.

Лугутов С.А.

Лунтян Н.Н.

Лупачев М.И.

Ляхов И.Ю.

Магурин А.Н.

Майкан О.А.

Макаренков И.Д.

Максименко Д.П.

Макулин Д.А.

Малькин А.В.

Мамедов Д.Ф.

Мамедов Р.М.

Мардарь Д.М.

Мартынов М.К.

Марыкин Н.А.

Матвеев Д.А.

Матвеев К.М.

Мацак Е.А.

Мелкумян А.А.

Миклащук А.А.

Микульский Д.С.

Минашкин С.С.

Минский Р.В.

Михайленя А.А.

Михалев М.Б.

Михалев Я.О.

Мишакин

Мишин А.М.

Можаев А.П.

Монов К.В.

Морозов А.Н.

Морозов Г.А.

Морозов Д.А.

Мосийчук Д.Р.

Мосин Н.А.

Москвин А.Ю.

Мосякин А.С.

Мукасеев М.С.

Мурадов В.Д.

Мынто И.А.

Небыличенков И.Р.

Немтенков М.В.

Нерезов Н.А.

Никишин В.Д.

Никулочкин И.С.

Новиков В.К,

Новиков Д.А.

Носов А.Ю.

Нояксов Е.П.

Обыденников И.С.

Орлов И.А.

Орынбаев Е.А.

Осипенко Е.Ю.

Осипов А.А.

Пашков А.В.

Пенченков Д.А.

Петраков К.Н.

Петранцов М.В.

Петров Т.Р.

Петрухин А.С.

Печенов Н.И.

Писарев Р.Р.

Пляцковский А.В.

Погонщиков И.А.

Погуляев В.В.

Подвойский Р.В.

Подольян В.М.

Полесков В.А.

Полехин Т.В.

Поляков Н.Н.

Попковский Д.А.

Постель П.Б.

Потачин Д.Д.

Почтовая К.И.

Прокопенков А.А.

Прокудин И.В.

Растегаев Н.Е.

Редкоус З.А.

Ретевых А.О.

Родин М.В.

Родин Н.А.

Романенко С.Р.

Романко И.О.

Романцов М.Р.

Рубежевич Д.Ю.

Русаков В.А.

Рыбинцев И.С.

Савин Д.А.

Савченков Д.О.

Савченков Е.С.

Садиев И.Э.

Самусев Н.В.

Сарамудов В.А.

Свиридов Р.А.

Седов В.В.

Семиников Д.Е.

Семянников Д.О.

Сердюцкий Н.В.

Серегин Д.С.

Сибилев Г.В.

Сиделин А.И.

Сидоренко Д.А.

Сидоренко Д.П.

Сидоров Д.А.

Сидоров И.А.

Сидукин Д.Р.

Силаков А.А.

Силкин Е.Е.

Смирнов Я.В.

Соколов Н.В.

Солдатенко А.И.

Соломенный С.Д.

Сташук М.В.

Столяров Р.А.

Суслов Т.В.

Сытай М.С.

Сычев Е.А.

Табурченко Н.В.

Таран И.Д.

Теремков В.А.

Терешин Д.А.

Терешин Д.С.

Тималев А.П.

Тимошенко В.А.

Тимошков Н.Д.

Тихоненко К.А.

Ткаченко А.В.

Толмачев М.С.

Торшин М.С.

Трепачев А.Н.

Трифонов И.К.

Тришин Д.С.

Тришин М.С.

Трубей Д.А.

Трусов С.Н.

Тупица В.П.

Устиненко В.В.

Учанов Д.Е.

Фатеев А.В.

Фатюшин К.А.

Федин И.В.

Федоренко А.Д.

Федосов А.А.

Фелатов В.С.

Филимонов С.В.

Филонов Д.А.

Халимов И.С.

Харитонов А.А,

Херина М.А.

Хлопотных Д.Е.

Цацурина Н.М.

Цеценов М.А.

Цыганков Н.М.

Цыглин Д.Р.

Чвиков А.С.

Чвягин В.А.

Чекулаев Д.А.

Чекусов В.С.

Чемоданов К.И.

Червинский Д.А.

Черепов И.Н.

Черных Н.А.

Черняков Н.С.

Чучунов А.Е.

Шакун И.О.

Шальнов Д.А.

Шейкин Е.П.

Шестухин А.А.

Ширшов М.Ю.

Шкулепа В.С.

Шкурко А.Е.

Шлык Я.В.

Шмик Э.А.

Шнайдер А.В.

Шумилов М.А.

Шуранов Н.С.

Щербин С.А.

Юхлин Н.А.

Язиков П.М.

Якимкин Д.А.

Ярось Л.А.

Яшечкин К.С.

Яшков Д.С.

23.02.07
после 11 классов (2 года 10 месяцев)

Алешкин Е.А.

Банный М.В.

Баранов П.Е.

Бекушев Н.В.

Борискин Е.А.

Борисов А.В.

Бохонов С.А.

Булах Е.С.

Володько Д.А.

Грибченко М.Б.

Демин  А.А.

Демин С.В.

Долинин А.Д.

Дыченко Э.Р.

Евтюхов А.И.

Зенченко М.И.

Исмаилов Р.Э.

Казеко Д.К.

Климов Д.Д.

Комендантов Р.А.

Коршунов Д.Р.

Краснобаев Д.А.

Куртаметов С.С.

Левицкий П.В.

Левченя Н.В

Лустин А.С.

Макаров М.В.

Москалёв М.Н.

Мундя Е.С.

Никитин В.А.

Новиков М.А.

Новиков Н.А.

Новикова Е.А.

Перепечко А.В.

Посканный А.П.

Прядиев М.А.

Родин Д.Ю.

Рябцев В.В.

Салтыков М.С.

Семенкин А.Ю.

Старостенко В.А.

Тарасов Н.Р.

Тарханов В.С.

Фетисов А.И.

Хакин Д.В.

Черкасов А.М.

Черненок Д.С.

Шахматов Н.А.

Ширко С.В.

Шмайлов А.В.

38.02.03
Операционная деятельность в логистике

Байдраков И.Ю.

Березина А.В.

Бобкова К.С.

Власова Е.В

Володин Д.А.

Гайкова В.А.

Даньшин Д.Г.

Демченков Е.В.

Елисеенко О.М.

Ермакова Е.М.

Желнов Д.А.

Завьялов Г.А.

Иваненко В.С.

Карпачева К.Ю.

Кастова Д.Д.

Кирилкин В.С.

Климов Д.А.

Коваленко Д.В.

Колентеев М.С.

Коновалов К.А.

Кузьменко А.А.

Кулешова С.Н.

Курсакова В.Д.

Куртов Д.С.

Кучеров Д.Р.

Лабуткина А.И.

Лучкин Д.В.

Матросова В.И.

Могилевцева В.В.

Морозов Д.А.

Некрасова А.А.

Нерюева А.С.

Нестерова Ю.А.

Николаев Н.Н.

Новиков Е.Н.

Новикова Д.В.

Парфенов В.А.

Побудилина А.В.

Рыженков В.С.

Стешин А.Д.

Сычев А.А.

Тигунцева Л.А.

Титков Р.С.

Федорков Е.В.

Федорова А.С.

Халипина А.А.

Хлызов Д.С.

Чваров Н.А.

Чистякова Е.Р.

Шарипова Д.Д.

Шевелев А.Д.

Шершнева П.Д.

Шпнев Б.А.

Шурша П.С.

23.02.07
после 11 классов (3 года 10 месяцев) заочно

Петрухин И.Ю.