Список абитуриентов рекомендованных к зачислению

В соответствии с Порядком приема на обучение по образовательным программам среднего профессионального образования, утвержденного приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 23.01.2014 г., Правилами приема в ГАПОУ «Брянский транспортный техникум»

1. Зачислить с 01.09.2018 г. в  состав обучающихся на бюджетной основе (очная форма обучения) по программам подготовки специалистов среднего звена (базовый уровень) на базе основного общего образования, срок обучения 3 года 10 месяцев: 

по специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

Батурко Дениса Александровича
Бондаренко Евгения Игоревича
Борисенко Даниилу Сергеевича
Борисова Павла Сергеевича
Быстрицкого Данилу Владимировича
Гапеенко Александра Руслановича
Гладкова Марка Андреевича
Грачева Даниила Игоревича
Грибченкова Илью Денисовича
Гришутина Игоря Валентиновича
Золотухина Игоря Константиновича
Иванова Ивана Владимировича
Ильюшина Дмитрия Олеговича
Ипатова Ярослава Игоревича
Карбовского Никиту Сергеевича
Клячева Данилу Александровича
Ковалева Александра Александровича
Кузнецова Даниилу Александровича
Кусакина Артёма Михайловича
Лисичкина Илью Александровича
Литвинова Тимофея Александровича
Логунова Максима Андреевича
Мухина Павла Павловича
Орлова Даниила Александровича
Соболева Андрея Владимировича

Таптова Дениса Константиновича

Акимова Михаила Сергеевича

Амирзода Алишера

Батурина Никиту Дмитриевича

Бодряго Данилу Владимировича

Бойко Егора Игоревича

Бондарева Артёма Юрьевича

Гирина Никиту Сергеевича

Деревягина Сергея Николаевича

Жмудецкого Максима Викторовича

Зайцева Василия Сергеевича

Зеленского Дмитрия Игоревича

Ипполитова Никиту Андреевича

Козлова Дмитрия Витальевича

Корзанова Игоря Сергеевич

Кудрявцева Данилу Алексеевича

Мишкина Олега Владиславовича

Мугель Андрея Евгеньевича

Нестерова Александра Викторовича

Плат Леонида Сергеевича

Рафеева Михаила Юрьевича

Соколова Ивана Игоревича

Филякова Филиппа Валерьевича

Хушпарова Рустама Тимуровича

Черепова Максима Михайловича

Чертенкова Владимира Павловича

Шилова Родиона Викторовича

Бабойдо Дмитрия Станиславовича

Богданова Никиту Ивановича

Бражника Юрия Евгеньевича

Булахова Никиту Сергеевича

Власенко Вадима Евгеньевича

Грызунова Игоря Сергеевича

Дудченко Антона Олеговича

Евсеева Максима Михайловича

Ежова Максима Витальевича

Иоськина Евгения Игоревича

Калмыкова Павла Андреевича

Матюкова Дениса Михайловича

Меркульева Дмитрия Олеговича

Молева Владислава Андреевича

Новцева Игоря Алексеевича

Осипова Алексея Дмитриевича

Петроченкова Евгения Александровича

Петухова Николая Александровича

Прошина Игоря Игоревича

Рябишина Александра Васильевича

Савочкина Кирилла Олеговича

Сидоренкова Юрия Викторовича

Самсонова Кирилла Константиновича

Тесемникова Никита Александровича

Фомкина Артема Ивановича

Ходулапова Максима Евгеньевича

Абдуллина Алексея Викторовича

Блинникова Евгения Анатольевича

Буданова Александра Сергеевича

Буренок Александра Сергеевича

Васькина Дмитрия Викторовича

Гришина Максима Юрьевича

Гутченко Владислава Вадимовича

Егорова Александра Сергеевича

Зенцова Дмитрия Алексеевича

Ивашкина Владимира Геннадьевича

Козелеца Артема Васильевича

Коцубенко Даниила Максимовича

Кузнецова Виталия Андреевича

Леутина Никиту Алексеевича

Петухова Данилу Петровича

Сасова Егора Сергеевича

Сенчика Дмитрия Васильевича

Сенькова Данилу Романовича

Серенкова Дмитрия Андреевича

Сибилева Кирилла Сергеевича

Сингина Алексея Денисовича

Сюрина Илью Олеговича

Фомина Данилу Ивановича

Чунюкина Алексея Романовича

Шевцова Андрея Владимировича

Шкуратова Павла Сергеевича

по специальности:

23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)»

Акатова Кирилла Дмитриевича

Балабина Александра Сергеевича

Гарбузову Анастасию Дмитриевну

Желудову Викторию Эдуардовну

Зуйкова Владислава Дмитриевича

Зынова Романа Сергеевича

Зюко Екатерину Александровну

Кайдошко Софию Александровну

Кузьмина Константина Александровича

Леонову Дарью Владимировну

Лысенкову Алину Владиславовну

Маркитан Татьяну Юрьевну

Маркова Владислава Олеговича

Морозова Александра Игоревича

Мосина Андрея Сергеевича

Паршину Анастасию Алексеевну

Радомскую Ксению Юрьевну

Разомасова Владислава Юрьевича

Садыгова Мусу Сейфатдиновича

Семиякину Ксению Тимуровну

Фомина Егора Романовича

Хулина Руслана Александровича

Чеснакову Юлию Николаевну

Юдакова Николая Александровича

Яшечкина Евгения Павловича

по специальности:

15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологически процессов и производств

Адилбекова Махамадшо Асатиллоевича

Арутюняна Эдгара Арамовича

Атрощенкова Никиту Александровича

Басанского Павла Евгеньевича

Будаева Георгия Владимировича

Галицкого Валерия Владимировича

Гамзюкова Дениса Руслановича

Дюкина Илью Сергеевича

Журавлева Владислава Дмитриевича

Климова Александра Алексеевича

Кокотова Даниила Дмитриевича

Корнева Андрея Павловича

Кудряшова Владислава Валерьевича

Кузютина Андрея Сергеевича

Любарцева Даниила Викторовича

Нестерова Даниила Павловича

Николаева Владислава Евгеньевича

Передельского Вячеслава Владимировича

Полякова Дмитрия Александровича

Савина Кирилла Валерьевича

Сёмкина Дмитрия Владимировича

Силаева Даниила Александровича

Столярова Андрея  Александровича

Храмченкова Кирилла  Андреевича

Шитого Данилу Викторовича

 2. Зачислить с 01.09.2018 г. в состав обучающихся на бюджетной основе (очная форма обучения) по программам подготовки специалистов среднего звена (базовый уровень) на базе среднего общего образования, срок обучения 2 года 10 месяцев,

специальность 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

Авксентьева Даниила Викторовича

Адилбекова Манучера Асатиеллоевича

Акимову Марину Андреевну

Алдохина Дмитрия Александровича

Бахадирова Тахира Сафаровича

Буянова Никиту Эдуардовича

Гончарова Романа Викторовича

Дроханова Вадима Алексеевича

Егорову Владлену Константиновну

Казакова Романа Александровича

Калошу Андрея Владимировича

Москаленко Алексея Александровича

Москаленко Максима Евгеньевича

Павликова Максима Юрьевича

Петроченко Петра Николаевича

Плотникова Вячеслава Викторовича

Пронченко Антона Сергеевича

Рубан Александра Алексеевича

Рыбакина Дениса Александровича

Сафронова Антона Владимировича

Сергутина Ярослава Михайловича

Фесова Андрея Витальевича

Штевнина Артема Михайловича

Шувалова Максима Павловича

Юркеевича Егора Андреевича

3. Зачислить с 01.09.2018 г.  в состав обучающихся очной формы обучения по программам подготовки специалистов среднего звена с полным возмещением затрат на базе основного общего образования, срок обучения 3 года 10 месяцев

по специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» (внебюджетная основа)

Бухтяк Дмитрия Андреевича

Гавричкова Владимира Сергеевича

Галаева Максима Юрьевича

Долгого Константина Григорьевича

Евсикова Максима Юрьевича

Ерохова Матвея Юрьевича

Зуева Константина Валентиновича

Камкова Александра  Александровича

Кузнеченкова Алексея Сергеевича

Лузанова Дмитрия Сергеевича

Лягоцкого Владислава Витальевича

Марусова Даниила Алексеевича

Мехедова Владислава Сергеевича

Новикова Кирилла Андреевича

Нужденкова Вадима Руслановича

Пимахова Дмитрия Сергеевича

Прудникова Сергея Сергеевича

Сковородко Алексея Алексеевича

Цыганкова Дмитрия Алексеевича

Черенкова Дениса Юрьевича

Чинилина Кирилла Михайловича

Шубунова Максима Евгеньевича

по специальности:

23.02.01 «Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)»

Зайцева Дмитрия Александровича

Храпскую Маргариту Артемиевну

4. Зачислить с 01.09.2018 г.  г. в состав обучающихся (очная форма обучения) по программам подготовки специалистов среднего звена с полным возмещением затрат  на базе среднего общего образования, срок обучения 2 года 10 месяцев

по специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

Думикяна Артура Норайровича

Киушкину Наталью Константиновну

Козлова Даниила Владимировича

Кузина Сергея Сергеевича

Левачева Андрея Александровича

Летунова Дмитрия Юрьевича

Митина Дмитрия Ивановича

Наумочкина Олега Николаевича

Романишена Романа Викторовича

Сергеева Владимира Сергеевича

Титкова Артема Владимировича

Швайковского Дмитрия Михайловича

Шведова Глеба Владимировича

Шитакова Илью Алексеевича

 

Приемная комиссия