Версия для слабовидящих

Количество принятых заявлений

Сведения

о количестве принятых заявлений для поступления  в ГАПОУ "Брянский транспортный техникум"

 в 2020 году

Принято заявлений
на 24.08.2020 года
Специальность Форма обучения
Кол-во

Проходной
балл

23.02.01
Организация перевозок и управление на транспорте (по видам)
     
после 9 классов (3 года 10 месяцев) Дневная 116 4,26
23.02.07
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей
     
после 9 классов (3 года 10 месяцев) Дневная 319 3,77
после 11 классов (2 года 10 месяцев) Дневная 61 4,20
после 11 классов (3 года 10 месяцев) Заочная 3 3,22

 

23.02.01
Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) после 9 классов (3 года 10 месяцев):

Акименко Екатерина Сергеевна
Алексикова Анна Сергеевна
Алхимов Илья Владимирович
Асташенко Алина Владимировна
Бакунова Зоя Алексеевна
Баландин Денис Александрович
Бельский Руслан Андреевич
Блинов Никита Дмитриевич
Буданов Павел Андреевич
Бытин Евгений Игоревич
Василькина Татьяна Алексеевна
Васина Анастасия Александровна
Веребей Арина Сергеевна
Винников Владислав Дмитриевич
Виноградова Анастасия Денисовна
Волков Алексей Сергеевич
Воривончик Евгений Дмитриевич
Ворошилова Валерия Владиславовна
Выголка Тимур Олегович
Высоцкий Дмитрий Андреевич
Гапоненко Елизавета Васильевна
Гапонова Анна Андреевна
Голубев Александр Андреевич
Голубев Вадим Валерьевич
Горлина Алина Владимировна
Грязнов Егор Алексеевич
Дворянина Анна Владимировна
Дмитриева Виктория Александровна
Доронин Михаил Алексеевич
Дьяконова Алина Алексеевна
Дюжий Павел Андреевич
Ерохин Николай Андреевич
Запунный Вадим Андреевич
Ильичев Владислав Максимович
Каварчук Антон Михайлович
Калашян Арутюн Арманович
Каширин Никита Александрович
Клапунов Михаил Викторович
Козлов Александр Андреевич
Кондратьев Павел Вадимович
Копыро Илья Анатольевич
Кривенков Руслан Андреевич
Кузнецов Вадим Александрович
Кулешова Софья Сергеевна
Куравцова Екатерина Алексеевна
Лавренцов Иван Сергеевич
Лапин Алексей Геннадьевич
Лобанов Антон Дмитриевич
Лозицкий Никита Андреевич
Лушин Владимир Владимирович
Лытенков Виктор Олегович
Лытенков Даниил Александрович
Мажугин Павел Юрьевич
Макарёнкова Алёна Алексеевна
Маслов Роман Андреевич
Матюшин Артем Александрович
Мельникова Вера Игоревна
Меренков Никита Игоревич
Мотырева Мария Андреевна
Никонорова Виктория Дмитриевна
Обыденникова Софья Александровна
Оносов Кирилл Владимирович
Оруджова Сима Сейраб гзы
Пантюхова Александра Дмитриевна
Петроченко Данила  Александрович
Петухов Никита Константинович
Пигусова Софья Павловна
Пилюшин Андрей Владиславович
Пичугин Дмитрий Романович
Попова Мария Викторовна
Потоцкая Мария Владимировна
Прозоров Михаил Владимирович
Протченко Виктория Сергеевна
Прохорцов Данила Михайлович
Репко Валерий Валерьевич
Родькин Вячеслав Феликсович
Романов Андрей Алексеевич
Рощин Павел Андреевич
Рябченко Данила Евгеньевич
Савчук Богдан Ростиславович
Самусев Денис Игоревич
Сафоненко Сергей Николаевич
Свиридов Роман Александрович
Селиванов Сергей Юрьевич
Селютин Илья Алексеевич
Сигаева Олеся Павловна
Силаков Дмитрий Вячеславович
Симонян Юрий Самвелович
Симонова Алена Викторовна
Скляр Никита Олегович
Степаненок Ева Андреевна
Стефанцов Никита Сергеевич
Строганов Николай Николаевич
Субаев Илья Владимирович
Титов Артем Юрьевич
Ткачев Сергей Витальевич
Тлесова Аинагуля Бекболатовна
Фатеев Матвей Олегович
Фатиков Максим Русланович
Федосов Владислав Олегович
Хамра Кирилл Абделькадерович
Ходонова Екатерина Игоревна
Царева Екатерина Владимировна
Чиляев Иван Дмитриевич
Шабловская Юлия Евгеньевна
Шаго Роман  Евгеньевич
Шатов Денис Алексеевич
Шашуро Александр Александрович
Шевкун Егор Павлович
Шевцова Анастасия Владимировна
Шилин Станислав Дмитриевич
Шумилина Карина Владимировна
Щербаков Артем Игоревич
Эшонов Никита Исламович
Якимов Евгений Геннадьевич
Янов Никита Иванович

23.02.07
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей после 9 классов (3 года 10 месяцев):

Абрамов Артём Александрович
Авдеев Станислав Русланович
Авдеенков Максим Александрович
Авсюнов Роман  Васильевич
Автушенко Владислав Сергеевич
Акулов Иван Павлович
Алдошин Денис Евгеньевич
Алексеев Алексей Александрович
Алексеенко Артем Алексеевич
Алексютин Константин Сергеевич
Алешин Федор Сергеевич
Алхимов Никита Олегович
Альяных Виктор Викторович
Андрианов Владимир Юрьевич
Андросов Егор Александрович
Апросичев Никита Вячеславович
Артюшков Никита Александрович
Архипов Никита Вадимович
Архипов Артем Витальевич
Асадов Андрей Денисович
Афиногенов Владислав Игоревич
Ашурков Никита Александрович
Бакулин Кирилл Сергеевич
Бакушин Денис Сергеевич
Барзыкин Максим Николаевич
Белевский Андрей Сергеевич
Бельский Руслан Андреевич
Беляков Даниил Валентинович
Березинец Кирилл Николаевич
Бирюков Кирилл Александрович
Бобров Никита Сергеевич
Богданов Александр Дмитриевич
Богомолов Данила Олегович
Болдырев Владислав Олегович
Борисенков Дмитрий Николаевич
Бородина Валерия Павловна
Бочаров Василий Александрович
Будачев Владислав Иванович
Букленков Данила Владимирович
Бурносов Никита Сергеевич
Быленок Владислав Владимирович
Бытин Евгений Игоревич
Валяев Никита Владимирович
Васюткин Роман  Русланович
Весенний Денис Владимирович
Власовец Никита Александрович
Волков Вадим Витальевич
Волов Артем Сергеевич
Воропаев Никита Максимович
Выголка Тимур Олегович
Гапоненко Александр Владимирович
Глушков Максим Александрович
Голик Илья Александрович
Голубков Ярослав Сергеевич
Городный Роман Васильевич
Горохов Вадим Андреевич
Гришенок Максим Владимирович
Грищенко Никита Максимович
Грищенков Владислав Михайлович
Губкин Кирилл Михайлович
Гулаков Константин Витальевич
Гулин Александр Владимирович
Гущина Виктория Андреевна
Данильчук Даниил Денисович
Дарымов Виталий Валентинович
Дворкин Евгений Андреевич
Дегтярев Денис Дмитриевич
Демьянов Александр Юрьевич
Добренький Антонио  
Донин Евгений Сергеевич
Доронин Михаил Алексеевич
Евсюточкин Никита Игоревич
Егиазарян Оганнес Араикович
Еремичев Артем Алексеевич
Ермаков Никита Юрьевич
Ерохин Николай Андреевич
Ерохин Александр Егорович
Ефремов  Алексей Романович
Жаберов Данила Федорович
Желнов Денис Александрович
Жемчугов Даниил Евгеньевич
Журавский Николай Николаевич
Забалуев Евгений Алексеевич
Зайцев Евгений Александрович
Залогин Ярослав Артурович
Замотаев Данила Сергеевич
Захаров Роман  Вячеславович
Захаров Сергей Анатольевич
Звоников Артем Дмитриевич
Зернов Иван Анатольевич
Зимонин Сергей Витальевич
Золотарев Богдан Сергеевич
Зубков Евгений Сергеевич
Ивашкин Данила Алексеевич
Ивлев Андрей Сергеевич
Игнатов Дмитрий Александрович
Илюничев Константин Алексеевич
Ипполитов Никита Николаевич
Исаков Даниил Сергеевич
Кадыков Андрей Константинович
Казаков Данила Александрович
Калачев Денис Николаевич
Калеников Антон Александрович
Калинин Вадим Алексеевич
Калинин Владислав Алексеевич
Камков Сергей Евгеньевич
Капустин Игорь Николаевич
Карев Владислав Евгеньевич
Картавенко  Денис Николаевич
Карузо Андреа  
Касин Михаил Владиславович
Кащеев Никита Евгеньевич
Кешишян Армен Грантович
Кисленко Руслан Алексеевич
Клименко Данила Евгеньевич
Кожурин Егор Константинович
Козленок Дмитрий Александрович
Козлов Артур Викторович
Козлов Егор Александрович
Комаров Станислав Николаевич
Кондрашов Михаил Олегович
Корнеев Артем Викторович
Королев Иван Николаевич
Королев Владимслав Вениаминович
Кочетов Денис Юрьевич
Кочубеев Евгений Витальевич
Кошечкин Вадим Александрович
Краснослободцев Кирилл Андреевич
Кретов Иван Викторович
Крутиков Дмитрий Сергеевич
Крышкин Евгений Александрович
Кузин Владислав Романович
Кузнецов Владислав Дмитриевич
Кузьменков Максим Николаевич
Кузьменков Руслан Николаевич
Кулешов Владислав Дмитриевич
Кулешов Никита Игоревич
Кулешов Станислав Александрович
Курбатов Дмитрий Сергеевич
Куркин Денис Сергеевич
Кутков Александр Александрович
Кутяев Никита Александрович
Лавренцов Иван Сергеевич
Лагутин Евгений Сергеевич
Лагутин Александр Олегович
Лапинский Михаил Владимирович
Ларин Сергей Игоревич
Латышов Богдан Дмитриевич
Лебедухо Егор Сергеевич
Липеев Даниил Александрович
Липпорт Владимир Владимирович
Лобанов Матвей Владимирович
Лобанов Антон Дмитриевич
Лосев Сергей Александрович
Лытенков Виктор Олегович
Лытко Александр Алексеевич
Ляпичев Кирилл Дмитриевич
Малашенко Руслан Юрьевич
Маркелов Сергей Андреевич
Маслов Роман Андреевич
Матюшин Илья Владимирович
Матюшкин Илья Владимирович
Медведев Игорь Игоревич
Медведев Игорь Игоревич
Межонов Матвей Сергеевич
Мелешенко Владислав Александрович
Мильшин Михаил Дмитриевич
Минаков Дмитрий Игоревич
Михалев Никита Александрович
Михеев Даниил Николаевич
Мкртчян Артём Саргисович
Морозов Илья Нодарович
Мотылев Никита Дмитриевич
Назаренко Ярослав Владимирович
Натаров Дмитрий Николаевич
Нечаев Кирилл Павлович
Нешков Павел Алексеевич
Никишин Алексей Николаевич
Николаец Даниил Михайлович
Новиков Илья Владимирович
Новиков Павел Владимирович
Новиков Александр Евгеньевич
Нутриков Никита Александрович
Ознобишин Данила Юрьевич
Оруджов Арзу Сейран оглы
Панков Дмитрий Владимирович
Паренко Андрей Павлович
Парфененков Егор Владимирович
Пельменёв Егор Алексеевич
Пехтерев Александр Николаевич
Пиреляко Кирилл Николаевич
Писаный Георгий Андреевич
Плешиков Олег Евгеньевич
Плиско Никита Владимирович
Подлесский Николай Юрьевич
Полпудников Владислав Романович
Поляков Антон Вячеславович
Понасюго Дмитрий Васильевич
Пономарев Артем Сергеевич
Попов Владислав Николаевич
Потеха Данил Сергеевич
Притуленко Дмитрий Павлович
Прохоренко Константин Александрович
Прохоренко Сергей Сергеевич
Пугачев Степан Алексеевич
Пузанов Роман Сергеевич
Пушнов Дмитрий Сергеевич
Радимушкин Александр Андреевич
Репин Владислав Алексеевич
Родионов Кирилл Игоревич
Родкин Андрей Вячеславович
Романов Илья Алексеевич
Романов Андрей Алексеевич
Роменский Александр Сергеевич
Рыженков Илья Сергеевич
Рябов Александр Николаевич
Савельев Степан Сергеевич
Савонин Артем Андреевич
Савченков Максим Владимирович
Сазыкин Максим Сергеевич
Салтановский Андрей Сергеевич
Свириденко Александр Алексеевич
Свиридов Артем Алексеевич
Седов Антон Алексеевич
Селеднеков Никита Александрович
Сельницин Евгений Дмитриевич
Селютин Илья Алексеевич
Семирицкий Данила Дмитриевич
Сенин Иван Александрович
Сергей Артём  Янович
Сигаев Даниил Дмитриевич
Сизов Егор Евгеньевич
Сизов  Максим Владимирович
Симонян Юрий Самвелович
Скачков Алексей Олегович
Скворцов Александр Васильевич
Склезнев Артём Алексеевич
Скок Сергей Алексеевич
Слабодчиков Илья Андреевич
Смирнов Кирилл Александрович
Смолко Павел Романович
Соболев Матвей Вячеславович
Соколов Павел Сергеевич
Солдатенков Вадим Александрович
Солодухин Михаил Сергеевич
Сорокин Максим Владимирович
Струговщиков Дмитрий Юрьевич
Сурин Даниил Дмитриевич
Суслов Данила Русланович
Сустов Ярослав Павлович
Сухопар Артём Александрович
Тараскин Артём Дмитриевич
Тарико Андрей Сергеевич
Телелюхин Даниил Евгеньевич
Теребынский Виталий Игоревич
Тимонин Никита Сергеевич
Тихомиров Даниил Александрович
Тишин Иван Александрович
Ткачук Руслан Александрович
Токарь Кирилл Владимирович
Толкачев Денис Андреевич
Толкачев Данила Андреевич
Трепачев Артем Николаевич
Третьяков Николай Юрьевич
Трощенков Иван Николаевич
Тумарьков Илья Сергеевич
Удодов Александр Алексеевич
Усиков Михаил Юрьевич
Уткин Максим Олегович
Федонин Константин Андреевич
Федорков Илья Александрович
Федьков Никита Николаевич
Фесунов Евгений Витальевич
Филенков Даниил Денисович
Филин Богдан Алексеевич
Фомин Николай Александрович
Фролов Евгений Борисович
Фролов Кирилл Юрьевич
Фролов Никита Максимович
Харин Егор Владимирович
Хлыст Михаил Сергеевич
Ходотов Евгений Антонович
Хомяков Денис Николаевич
Хорев Константин Александрович
Цыганков Артем Вадимович
Чекмарев Владислав Юрьевич
Чернов Сергей Александрович
Черных Алексей Витальевич
Черных Александр Сергеевич
Чернявский Максим Игоревич
Честнов Никита Михайлович
Четырбок Артем Александрович
Чиндин Даниил Валентинович
Чивиков Данила Александрович
Чуйко Кирилл Александрович
Чумак Данила Николаевич
Шаройко Павел Сергеевич
Шведов Даниил Евгеньевич
Швецов Денис Андреевич
Шемяков Семен Кузьмич
Шерстюк Илья Александрович
Шершнев Алексей Владимирович
Шилин Станислав Дмитриевич
Шилякин Владимир Евгеньевич
Шишкин Виктор Викторович
Шкитырь Дмитрий Алексеевич
Шугаев Артём Андреевич
Шугаев Максим Алексеевич
Щекатуров Алексей Алексеевич
Щербаков Никита Сергеевич
Щигарцов Даниил Павлович
Щигарцов Максим Сергеевич
Элли Эрик Евгеньевич


Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей после 11 классов (2 года 10 месяцев):

Алексеенков Никита Витальевич
Амирханян Данила Игоревич
Андропов Александр Геннадьевич
Архипов Никита Дмитриевич
Барыкин Иван Алексеевич
Биченков Егор Игоревич
Бобаков Павел Александрович
Бочаров Вадим Александрович
Власенко Александр Павлович
Гришин Дмитрий Сергеевич
Губин Алексей Сергеевич
Дымыдюк Иван Иванович
Жигало Дмитрий Игоревич
Жуков Егор Сергеевич
Иванов Андрей Максимович
Ипатов Никита Алексеевич
Каменьков Сергей Витальевич
Капыро Владимир Николаевич
Карандин Евгений Сергеевич
Карбовский Сергей Александрович
Карпин Сергей Сергеевич
Кириенко Никита Игоревич
Козенков Богдан Андреевич
Коробков Владислав Иванович
Кулажский Александр Олегович
Кульков Андрей Викторович
Лапик Виталий Сергеевич
Латышов Александр Петрович
Левкин Михаил Владимирович
Лобжин Артем Петрович
Мельников Никита Евгеньевич
Минаев Никита Юрьевич
Михалев Данила Андреевич
Нагорнов Владислав Сергеевич
Наумов Константин Дмитриевич
Никитин Егор Алекеевич
Никольский Александр Сергеевич
Петрушин Михаил Сергеевич
Пижурин Никита Владиславович
Прудников Алексей Павлович
Рождественский Михаил Вадимович
Ромакин Иван Владимирович
Ротенбергер Денис Алексеевич
Саньков Артем Алексеевич
Саврухин Антон Борисович
Сафрошенков Сергей Владимирович
Селемин Дмитрий Андреевич
Семиякин Николай Иванович
Скачков Александр Александрович
Ситков Руслан Сергеевич
Талалаев Константин Сергеевич
Тимофеев Максим Сергеевич
Толкушова Дарья Олеговна
Федоров Илья Владимирович
Фильченков Антон Сергеевич
Химутин Кирилл Максимович
Цыкунов Денис Андреевич
Черных Кирилл Николаевич
Черняев Александр Сухробович
Чупахин Дмитрий Олегович
Шапов Сергей Юрьевич
 

23.02.07
Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей после 11 классов (3 года 10 месяцев) заочно:

Лобанок Николай Николаевич
Лушечкин Алексей Евгеньевич
Ивашнев Евгений Сергеевич